«Женщины-летчицы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.» 15.05.2021

14 мая 2021 года в рамках сотрудничества с Московским университетом МВД Российской Федерации имени В.Я. Кикотя курсанты 1-ого курса факультета «Подготовки сотрудников для оперативных подразделений полиции» посетили ГБОУ Школу в Капотне. Они провели интересный и познавательный урок в 9 "В" (кадетском) классе корпуса «Боровицкий» на тему «Женщины-летчицы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.» и ответили на вопросы ребят.

Куратор-инспектор группы по работе с переменным составом факультета для подготовки сотрудников для оперативных подразделений полиции старший лейтенант Николаев Александр Витальевич рассказал об учебе и показал фильм об Университете. Он пригласил ребят продолжить обучение после окончания школы.

Спасибо за такое важное и продуктивное мероприятие!