«Юные мастера» 09.10.2021

Проект «Юные мастера» — это уроки с использованием высоких технологий для школьников как по отраслевым направлениям, так и по «компетенциям будущего» в современных лабораториях и производственных мастерских колледжей.

В рамках проекта у обучающихся московский школ формируются не только технологическая грамотность, критическое и креативное мышление, но и компетенции, необходимые для выстраивания образовательно-профессиональной траектории.

7 октября 2021 года обучающиеся 6 «А» корпуса «Боровицкий» посетили колледж «26 КАДР».

Под руководством преподавателей колледжа ребята работали в мастерской мозаики и мастерской гипса. Шестиклассники выполняли барельефы из природного экологичного материала – глины и гипса, обучались искусству создания мозаики.

Творческий процесс захватил всех! Юные мастера вложили частичку фантазии и смоли успешно реализовать свои проекты.