Военно-полевые сборы в лагере «Патриот» 04.05.2016

С 18 по 22 апреля 2016 года кадетский сводный экипаж (23 человека) 7-х и 8-х классов Центра образования №1858 со старшим офицером-воспитателем Васильченко И.К. побывал на военно-полевых сборах в лагере «Патриот» посёлка Тучково Рузского района.

На сборах кадеты обучались практической стрельбе, изучали мат. часть стрелкового оружия, занимались медициной, историей Вооружённых сил, РХБЗ, физ. подготовкой, учили уставы и топографию. Во время сборов был проведен строевой смотр-конкурс на «Лучший кадетский класс» Департамента образования города Москвы.

Кроме того кадеты окунулись в настоящую жизнь «по уставу» с «отбоями», «подъёмами», «утренними разводами», зарядками и прочими атрибутами военной жизни!

Ребята привезли со сборов массу хорошего настроения и незабываемых эмоций. Поездка всем очень понравилась!