Московская олимпиада школьников «Кадетские военно-спортивные игры» 06.02.2017

В прошедшем году наши кадеты приняли участие в Московской олимпиаде школьников «Кадетские военно-спортивные игры». Целью олимпиады была пропаганда среди молодёжи военной службы, службы в органах исполнительной власти Российской Федерации, уважение к героическому наследию России, её государственной символике и воспитание патриотизма и чувства долга к Отечеству по его защите.

На олимпиаде наши кадеты помимо выполнения теоретических задач показали своё мастерство в военных дисциплинах: преодоление «простреливаемого участка», «проход по Минному полю», и др. Соревнования носили довольно серьезный характер, о чем говорило большое количество хорошо подготовленных кадет из разных районов Москвы, все хотели быть лучшими.

Призёрами городской олимпиады стали кадеты:

1. Ефремцева Анастасия,
  2. Можаева Евгения,