Ознакомление с правилами безопасности на летних каникулах чрезвычайно важно для обучающихся. Поэтому в ГБОУ Школе в Капотне по давней традиции последний классный час посвящен безопасности школьников в летний период времени. Обучающиеся 8Л класса Камергерского корпуса еще раз вспомнили правила поведения на водоёмах, на солнце, правила дорожного движения, правила безопасности в городе.
Следование простым рекомендациям поможет обезопасить жизнь и здоровье ребенка и позволит провести летние каникулы с максимальным удовольствием!
Летний период – это время укрепить и оздоровить детский организм, а не разладить режим дня и питания. Берегите себя и своих близких и тогда летний отдых принесет только радость!