Кадетский день на Поклонной горе 10.12.2017

В день героев России 9 декабря 81-й взвод нашей кадетской роты отправился на Поклонную гору к вечному огню и Музею Великой Отечественной войны, где состоялось торжественное построение кадет города Москвы.

Тысяча кадет и около сотни офицеров были построены в каре на площади перед вечным огнём. Перед строем выступали военноначальники и герои России. Было торжественное возложение венков к вечному огню, после чего на пост заступил караул из числа кадет. Кадеты прошли торжественным маршем мимо вечного огня, отдавая дань уважения своим героическим предкам.

На площади было морозно и слегка мела метель, но погодные условия никак не повлияли на торжественность момента. Сомкнутый строй, ровные кадетские ряды, безупречная выправка и парадная форма. Кадеты надолго запомнят этот день!