Колледж "Царицыно" открывает для выпускников двери в одну из крупнейших российских компаний 31.01.2018

29 января 2018 г. в корпусе "Боровицкий" состоялась профориентационное мероприятие - презентация целевой программы «Приток» Московского аэропорта «Домодедово» для обучающихся 9-х классов нашей образовательной организации, которые планируют продолжить свое образование в системе СПО (колледж).

Программа «Приток» от Московского аэропорта Домодедово - это программа целевого набора выпускников 9 классов школ на обучение в колледж «Царицыно» по следующим специальностям:

• Компьютерные системы и комплексы
  • Организация перевозок и управление на транспорте
  • Радиоаппаратостроение
  • Сервис на транспорте
  • Технология продукции общественного питания

Программа «Приток» - это отличная возможность для ребят получить качественное образование в одном из лучших колледжей г. Москвы, достойную стипендию от аэропорта «Домодедово» и гарантированное трудоустройство в одной из крупнейших российских компаний.