Логика карьеры: Школа в Капотне - Университет - Московский аэропорт "Домодедово" 01.02.2018

31 января 2018 г. МРСД №15, ГБОУ Школа в Капотне и и Московский аэропорт «Домодедово» пригласили одиннадцатиклассников районов Капотня, Марьино, Люблино и Печатники на презентацию Целевой программы "Приток".

Программа Приток от Московского аэропорта Домодедово - это программа целевого набора выпускников школ на обучение в МЭИ, РУДН и Московском государственном техническом университете гражданской авиации (МГТУ ГА) по следующим специальностям: агрономия (РУДН), архитектура (РУДН),ветеринария (РУДН), эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (РУДН),менеджмент (РУДН), бизнес-информатика (РУДН), строительство (РУДН), прикладная математика и информатика (РУДН), технология транспортных процессов (МГТУ ГА), техническая эксплуатация авиационных электросистем и пилотажно-навигационных комплексов (МГТУ ГА), аэронавигация, программа «Управление воздушным движением» (МГТУ ГА),информационная безопасность телекоммуникационных систем (МГТУ ГА), электроэнергетика и электротехника (МАИ), управление в технических системах (МАИ).

Программа "Приток" представляет молодым людям следующие преимущества:

- гарантированное трудоустройство по специальности в крупную стабильную корпорацию;

- возможность оплаты коммерческой формы обучения;

- ежемесячная стипендия по результатам обучения;

- обучение по спецкурсам в Авиационном учебном центре DME:

- практика на предприятих аэропорта;

- полное сопровождение в разработке и написании диплома;

- участие в образовательно-развлекательных мероприятиях.

Встреча с представителями "Домодедово" прошла при активном участии старшеклассников, которые задали много вопросов о программе.

Надеемся, что для кого-то из участников встречи эта программа откроет возможность получить современную, востребованную профессию и построить карьеру в одной из крупнейших российских компаний - Московском аэропорте "Домодедово".