Межрайонное профориентационное мероприятие "Учеба, работа и карьера в Московском метрополитене" 29.03.2018

Межрайонный совет директоров образовательных организаций № 15 и ГУП «Московский метрополитен» приглашают 4 апреля 2018 г. на встречу «Учеба, работа и карьера в Московском метрополитене».

На встречу приглашаются обучающиеся 9-х классов, принявшие решение продолжить обучение в системе СПО и заинтересованные в более подробной информации о получении образования и дальнейшем трудоустройстве в крупнейшей транспортной компании г. Москвы.

Перед обучающимися выступят действующие сотрудники Московского метрополитена, которые расскажут о профессиях главной транспортной артерии г. Москвы, возможностях обучения, перспективах карьерного и профессионального роста, уровне з/пл, социальных гарантиях и многом другом.

Дата встречи: 4 апреля 2018 г.

Начало встречи: 15-30

Место проведения мероприятия: ГБОУ Школа в Капотне, корпус "Камергерский": ул. 5 Квартал Капотни, д. 29.

Регистрация: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScCwdPuZPwYgp4OdyTQYVIVEUV5diOwnWyOsRBHk9SlPC4ZMA/viewfor