Логика карьеры: Школа в Капотне – Колледж – ГУП "Московский метрополитен" 08.04.2018

Межрайонный совет директоров образовательных организаций № 15 и ГУП «Московский метрополитен» 4 апреля 2018 г. провели для обучающихся 9-х классов МРСД № 15 встречу на тему «Учеба, работа и карьера в Московском метрополитене».

На встречу были приглашены обучающиеся, принявшие решение продолжить обучение в системе СПО и заинтересованные в более подробной информации о получении образования в Московском колледже железнодорожного и городского транспорта № 52, а также дальнейшем трудоустройстве в крупнейшей транспортной компании г. Москвы.

Перед обучающимися выступили действующие сотрудники Московского метрополитена, которые рассказали о профессиях главной транспортной артерии г. Москвы, возможностях обучения, перспективах карьерного и профессионального роста, уровне з/пл, социальных гарантиях и многом другом.

Пройдут годы и наши выпускники встанут за "штурвалы" современных поездов московской Подземки.