В конкурсе "Смотри и пробуй" принял участие ученик нашей школы 22.04.2018

ГБОУ Школа в Капотне приняла участие в конкурсе "Смотри и пробуй", организованном проектом "Профессиональная среда" ГБПОУ "26 КАДР" при поддержке Департамента образования г. Москвы.

Цель конкурса - помочь обучающемуся в освоении новых навыков при помощи интернет пространства (видеоролики на канале Youtube). Одной из задач конкурса является раскрытие творческих способностей школьников.

В этом году свои творческие способности в рамках конкурса демонстрировал ученик 6 класса "П" - СМИРНОВ ЯРОСЛАВ (*) Наставник Ярослава - Соседко М.Ю. Классный руководитель - Котова А.В.

Ярослав в своем ролике рассказал и продемонстрировал как изготовить деревянную лопаточку для кухни.

Пожелаем успеха Ярославу в этом конкурсе!

(*) - письменное согласие законных представителей на обработку персональных данных получено.