Наши ученики на конкурсе Минфина России по финансовой грамотности с видеороликом "Как прожить на 500 рублей?" 22.04.2018

В апреле 2018 г. обучающиеся нашей образовательной организации приняли участие в конкурсе творческих работ "День независимости. Говорят и показывают финансы", который состоялся в рамках проекта Минфина России "Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации.

Цель конкурса - привлечение внимания школьников и их родителей к вопросам финансовой грамотности и защиты прав потребителей финансовых услуг.

Одним из участников конкурса от ГБОУ Школа в Капотне стала команда ребят из 9д класса (корпус "Краснопресненский"): Буслаев Никита (*), Грицай Диана (*), Жаворонков Илья (*), Лепочкина Виктория (*). Наставник - Безнос Ирина Владимировна

На конкурс ребята представили ролик "Как прожить на 500 рублей?" Это история о том, как "выжить"подростку на 500 рублей, которые оставили родители своему ребенку на неделю. Эксперт Диана дала своим друзьям несколько дельных советов, как справиться с этой трудной задачей.

Пожелаем ребятам успеха на конкурсе!

(*) - письменное согласие законных представителей на обработку персональных данных получено.