На конкурсе Минфина России по финансовой грамотности: ученица нашей школы с видеороликом "Когда смартфон в руках, а в холодильнике пусто" 25.04.2018

В апреле 2018 г. обучающиеся нашей образовательной организации приняли участие в конкурсе творческих работ "День независимости. Говорят и показывают финансы", который состоялся в рамках проекта Минфина России "Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации.

Цель конкурса - привлечение внимания школьников и их родителей к вопросам финансовой грамотности и защиты прав потребителей финансовых услуг.

Одной из участниц конкурса от ГБОУ Школа в Капотне стала МИХАЙЛОВА ЮЛЯ (*), корпус "Боровицкий" с видеороликом "Когда смартфон в руках, а в холодильнике пусто". Наставник - Будаченков Александр Александрович.

Это веселая история о том, как грамотно планировать скромный бюджет семьи, когда денег хватает только на смартфон.

Пожелаем Юле успеха на конкурсе!

(*) - письменное согласие законных представителей на обработку персональных данных получено.