Наш видеоролик "Карты, деньги, школьники: нужны ли мне банковские карты?" на конкурсе Минфина России по финансовой грамотности 25.04.2018

В апреле 2018 г. обучающиеся нашей образовательной организации приняли участие в конкурсе творческих работ "День независимости. Говорят и показывают финансы", который состоялся в рамках проекта Минфина России "Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации".

Цель конкурса - привлечение внимания школьников и их родителей к вопросам финансовой грамотности и защиты прав потребителей финансовых услуг.

ЗИНЧЕНКО АНАСТАСИЯ (*), корпус "Камергерский", ученица 10 кл. стала участником конкурса от ГБОУ Школа в Капотне с роликом "Карты, деньги, школьники: нужны ли мне банковские карты?" Наставник - Мальченков Игорь Сергеевич.

Настя рассказала увлекательную история о преимуществах и недостатках владения подростками банковскими картами.

Пожелаем Насте успеха на конкурсе!

(*) - письменное согласие законных представителей на обработку персональных данных получено.