Временное трудоустройство подростков в период летних каникул 22.05.2018

21 мая 2018 года в корпусе "Боровицкий" нашей образовательной организации состоялась встреча представителя Центра занятости молодежи г. Москвы. с родителями и обучающимися 9-10 классов.

Тема встречи: "Временное трудоустройство обучающихся в период летних каникул"

Цель встречи - проинформировать обучающихся 9-10 классов и их родителей о широком спектре государственных услуг для молодежи (все услуги бесплатно), оказываемых Центром занятости молодежи г. Москвы, а также о возможностях Центра по временному трудоустройству подростков в летний, каникулярный период.

Теперь наши ребята точно знают, что поиск работы на лето начинается с посещения Центра занятости молодежи г. Москвы по адресу ул. Щепкина, д.38 стр.1 (м. Проспект Мира).

Администрация ГБОУ Школа в Капотне выражает благодарность зам. директора ГКУ ЦЗМ Карандышевой Марине Геннадьевне за содействие в организации такого важного для подростком информационного события.