3 место на городском конкурсе "Смотри и пробуй" за 2017/18 уч.г. 03.09.2018

3 сентября 2018 г., в День знаний, обучающемуся 7"п" класса Ярославу Смирнову (*) был вручен приз за III место в городском конкурсе "Смотри и пробуй" за 2017/18 уч.г., который был организован колледжем "26КАДР" в рамках проекта ДОгМ Профессиональная среда", итоги которого были подведены лишь в конце июня 2018 года.

Ярослав выступал на конкурсе в категории "5-7 классы" с роликом, в котором рассказал и показал как изготовить деревянную лопаточку для кухни.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЯРОСЛАВА СМИРНОВА С УСПЕХОМ!

Поздравляем так же наставника Ярослава, учителя технологии - Соседко Михаила Юрьевича и автора замечательного ролика - Мальченкова Игоря Сергеевича.

(*) - письменное согласие законного представителя на обработку персональных данных обучающегося получено.

Смотрите и радуйтесь за Ярослава!