На выездных уроках технологии "Юные мастера" в Техникуме сервиса и туризма № 29 27.09.2018

В конце сентября обучающиеся нашей образовательной организации приняли участие в первых выездных уроках "Технологии", которые прошли в Техникуме сервиса и туризма № 29 в рамках проекта ДОгМ "Юные мастера".

Проект ДОгМ "Юные мастера" открывает для школьников профильные площадки, мастерские и лаборатории колледжей Москвы. Производственная среда колледжа дает каждому школьнику возможность овладеть базовыми умениями и навыками в востребованных рабочих специальностях.

В колледже № 29 наши ребята в течение года попробуют себя в профессии "Швея", "Мастер по парикмахерскому искусству, стилистике и визажу" и "Специалист по гостеприимству" и др.