Важно! Запись на участие в ГИА, итоговом сочинении (изложении) и итоговом собеседовании на mos.ru 14.01.2019

Итоговое собеседование по русскому языку 13 февраля 2019 года

Услуга «Запись на участие в итоговом собеседовании по русскому языку» на данный момент не реализована на официальном портале Мэра и Правительства Москвы (mos.ru).

Региональный центр обработки информации города Москвы (РЦОИ) выполнит назначение на итоговое собеседование всех обучающихся 9 классов, выпускников текущего года, сведения о которых внесены в региональную информационную систему обеспечения проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

Уведомления на участие в итоговом собеседовании обучающиеся получат 3 февраля 2019 года.

Внимание! Для получения информационно-консультационной поддержки по вопросам регистрации и возможности подачи заявления на Официальном портале Мэра и Правительства Москвы Вы можете обратиться в ГБОУ Школу а Капотне:

• Корпус "Камергерский" - 5-й квартал, дом 29, кабинет 321 (Подоляка Олег Николаевич)
  • Корпус "Боровицкий" - 5-й квартал, дом 28, кабинет 231 (Кирсанова Светлана Вячеславовна)
  • Корпус "Краснопресненский" - 2-й квартал, дом 19, стр. 1, кабинет 408 (Осипова Татьяна Дмитриевна)

График работы: пн.-пт. с 10.00 до 17.00