МГК-2019 06.02.2019

2 февраля на базе ГБОУ Школы в Капотне состоялся межрайонный этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ.

Напутственное слово председателя МРСД № 15 Тихонова Валерия Анатольевича было обращено к юным исследователям Школы в Капотне, школ 1547, 1987, 1959. Более ста учеников представили экспертным комиссиям 55 работ. Мероприятие показало интерес ребят к научно-технологическому, инженерному направлениям. Ученики начальной школы с увлечением и энтуазмом расказывали слушателям о своих первых исследованиях в различных областях науки! Гости, эксперты и участники отметили высокую организацию мероприятия. Лучшие работы учеников 8-11 классов будут рекомендованы для участия в городском этапе конкурса. Ждем результатов, желаем побед ребятам!