Логика карьеры: Школа в Капотне - Университет - Компания-работодатель. Совместный проект МРСД №15 и Московского аэропорта "Домодедово". 01.02.2019

30 января 2019 г. МРСД № 15, ГБОУ Школа в Капотне и Московский аэропорт «Домодедово» пригласили одиннадцатиклассников районов Капотня, Марьино и Печатники на ежегодную презентацию Целевой программы "Приток", рекомендованную Департаментом образования г. Москвы.

Программа "Приток" от Московского аэропорта Домодедово - это программа целевого набора выпускников школ на обучение в МГУ, МЭИ, РУДН и РГГУ по 18 специальностям.

Программа "Приток" представляет выпускникам школ следующие преимущества:

- гарантированное трудоустройство по специальности в крупную стабильную корпорацию;

- ежемесячная стипендия по результатам обучения;

- обучение по спецкурсам в Авиационном учебном центре DME:

- практика на предприятиях аэропорта;

- полное сопровождение в разработке и написании диплома;

- участие в образовательно-развлекательных мероприятиях.

Актовый зал корпуса "Камергерский" нашей школы в этот вечер на встрече с представителями "Домодедово" гостеприимно принял более 150 обучающихся 11 классов из 13 образовательных организаций МРСД № 15.

Надеемся, что для кого-то из участников этой встречи программа "Приток" откроет возможность получить современную, востребованную профессию в одном из ведущих университетов Москвы и построить карьеру в одной из крупнейших российских компаний - Московском аэропорте "Домодедово".

5 февраля следующий этап Презентации программы "Приток" - встреча с родителями обучающихся.