Программа "Приток" Московского аэропорта "Домодедово". Разговор с родителями. 07.02.2019

5 февраля 2019 г., спустя почти неделю после встречи с обучающимися образовательных организаций МРСД №15, состоялся важный разговор с родителями ребят, заинтересованных в участии в программе "Приток" Московского аэропорта "Домодедово".

Речь на встрече шла о преимуществах участия молодых людей в программе "Приток", о юридических аспектах договора с компанией, о перспективах работы в одной из крупнейших российских компаний, об этапах участия в программе, профессиональном обучении ребят в Учебном центре "Домодедово" в студенческие годы, о корпоративной стипендии участников программы, об ответственности за слабые результаты обучения и многом другом.

Встреча завершилась множеством вопросов, которые родители задали представителю аэропорта "Домодедово".

16 февраля 2019 г. - 3-й этап программы "Приток" (тестирование обучающихся).