Дистанционная работа школы. Контакты для связи с администрацией и специалистами 15.04.2020

Уважаемые родители (законные представители)! Все службы нашей школы продолжают свою работу в дистанционном режиме. В случае возникновения вопросов вы всегда можете обратиться к представителям администрации и специалистам школы.

ФИО

Должность

Курируемые вопросы

Телефон

E-mail

Тихонов Валерий Анатольевич

Директор

Руководство образовательной организацией

8-965-167-17-07

Tikhonov@vkapotne.ru

Гайдин Дмитрий Анатольевич

Заместитель директора (по управлению ресурсами)

Финансово-хозяйственная деятельность

8-926-701-05-65

Gaydin@vkapotne.ru

Кабицына Ольга Евгеньевна

Заместитель директора (по содержанию и управлению качеством образования)

Организация учебно-воспитательного процесса в основной и средней школе

8-909-902-00-20

Kabitsinaoe@vkapotne.ru

Каманина Светлана Владимировна

Заместитель директора по социализации, воспитанию и дополнительному образованию

Организация воспитательной работы и системы дополнительного образования

8-926-898-62-60

KamaninaSV@vkapotne.ru

Лапина Любовь Николаевна

Заместитель директора (по содержанию и управлению качеством образования)

Организация учебно-воспитательного процесса в начальной школе и дошкольных группах

8-903-228-28-63

Lapinaln@vkapotne.ru

Гречко Татьяна Александровна

Заведующий учебной частью

Организация учебно-воспитательного процесса, дистанционного и электронного обучения в учебном корпусе "Камергерский"

8-905-508-64-96

Grechko@vkapotne.ru

Кудимова Светлана Петровна

Заведующий учебной частью

Организация учебно-воспитательного процесса, дистанционного и электронного обучения в учебном корпусе "Кузнецкий"

8-926-239-52-79

Kudimova@vkapotne.ru

Соколова Наталия Юрьевна

Заведующий учебной частью

Организация учебно-воспитательного процесса, дистанционного и электронного обучения в учебном корпусе "Боровицкий"

8-903-684-69-86

SokolovaNI@vkapotne.ru

Шиптей Татьяна Александровна

Заведующий учебной частью

Организация учебно-воспитательного процесса, дистанционного и электронного обучения в учебном корпусе "Краснопресненский"

8-903-239-32-59

ShipteyTA@vkapotne.ru

Герасимова Елена Владимировна

Старший воспитатель

Организация учебно-воспитательного процесса в дошкольных группах, организация работы дежурных групп в учебных корпусах "Никольский", "Воздвиженский", "Сретенский"

8-916-615-52-20

Egerasimova@vkapotne.ru

Кобзева Инна Анатольевна

Старший воспитатель

Организация учебно-воспитательного процесса в дошкольных группах, организация работы дежурных групп в учебных корпусах "Бауманский", "Неглинный"

8-965-105-81-10

KobzevaIA@vkapotne.ru

Косташ Наталья Николаевна

Старший воспитатель

Организация учебно-воспитательного процесса в дошкольных группах, организация работы дежурных групп в учебном корпусе "Арбатский"

8-903-542-89-56

Kostash@vkapotne.ru

Турмасова Ирина Владимировна

Старший воспитатель

Организация учебно-воспитательного процесса в дошкольных группах, организация работы дежурных групп в учебном корпусе "Моховой"

8-915-099-82-81

TurmasovaIV@vkapotne.ru

Мазурина Ольга Сергеевна

Документовед

Оплата квитанций за присмотр и уход в дошкольных группах. Оплата квитанций за платные дополнительные образовательные услуги.

8-916-807-18-14

MazurinaOS@vkapotne.ru

Ухарский Александр Александрович

Документовед

Зачисление/отчисление обучающихся школы. Выдача справок обучающимся.

8-916-521-37-91

Uharskiy@vkapotne.ru

Юрова Ольга Ивановна

Документовед

Зачисление/отчисление воспитанников дошкольных групп.

8-916-129-35-41

Yurova@vkapotne.ru

Бехтев Серафим Яковлевич

Специалист (по организации питания)

Организация питания и выдачи продуктовых наборов

8-985-725-35-25

Behtev@vkapotne.ru

Виноградов Владимир Павлович

Начальник отдела кадров

Наличие вакансий в образовательной организации, работа сотрудников в режиме повышенной готовности

8-905-557-87-01

Vinogradov@vkapotne.ru

Агуреев Андрей Андреевич

Инженер-программист

Технологическая поддержка дистанционного и электронного обучения

8-926-172-65-52

Agureev@vkapotne.ru

Алексеев Андрей Валентинович

Специалист (по безопасности)

Организация безопасности и антитеррористической защищенности образовательной организации

8-909-920-87-19

Alekseevav@vkapotne.ru