Организация учебной деятельности первоклассников в 2021 - 2022 учебном году 25.08.2021

В преддверии 1 сентября больше всех волнуются родители первоклассников, потому что этой осенью ребенок впервые переступит порог школы. В стремлении помочь будущему ученику уверенно сделать этот шаг родители задаются вопросами о школьной форме, особенностях в режиме дня первоклассников, организации досуга детей, наличии домашнего задания и многими другими важными моментами.

Административная команда нашей школы подготовила презентацию, в которой можно найти ответы на все вопросы, касающиеся организации учебной деятельности первоклассников: регламентирование образовательной деятельности на 2021-2022 учебный год, сроки каникул, режим учебных занятий, продолжительность уроков, сведения о школьной форме, школьных принадлежностях, требования к размеру портфеля, график проведения дней открытых дверей и индивидуальных консультаций с родителями, направленности классов и ФИО классных руководителей.