Я подтверждаю свое согласие:

18.06.2021 Мельникова Анна Владимировна
Отзыв №302
Уважаемый, Валерий Анатольевич! Хочу выразить искреннюю благодарность Вам и всему Вашему коллективу детсада "Моховой" за огромную любовь к детям. За ежедневную колоссальную профессиональную работу, которую Вы проводите. У Вас замечательный коллектив. С момента, когда принесла документы на зачисление и познакомилась с Ольгой Ивановной Юровой, я поняла, что здесь каждый сотрудник будет заботиться о ребенке, столько тепла и внимания она оказала. Ирина Владимировна Турмасова, спасибо Вам. Всегда поражалась, как Вам удалось запомнить всех детей в саду по имени и каждому ребенку сказать ласковое слово, поговорить, обнять, несмотря на огромную нагрузку. Отдельное спасибо и низкий поклон воспитателям 35группы - Ольге Геннадьевне, Елене Александровне и помощнику воспитателей Светлане Александровне. Мой ребенок с радостью и желанием шел сад, потому что знала, что там ее ждут любимые воспитатели. Которые каждый день, придумывали новые занятия, организовывали праздники, рассказывали много интересного, учили рисовать и лепить. Я очень переживала, что с посещением моей дочери будут проблемы, т.к. она ребенок-инвалид с диагнозом ДЦП, но ни разу ее не оставили без внимания. Она принимала участие во всех праздниках и мероприятиях. Счастливые глаза ребенка - самое главное для мамы. А моя дочь находясь в саду была счастлива. Спасибо вам большое.
05.06.2021 Поддельщикова Надежда Викторовна
Отзыв №301
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность учителю русского языка и литературы Горячевой Наталье Юрьевне! Спасибо огромное за ваш профессионализм, терпение и неравнодушие. За знания. которые вы даете детям. С Вами мы научились любить и понимать родной язык, с удовольствием совершенствуемся в правописании, изложении, сочинениях. Теперь мы понимаем силу и правдивость выражений о том, что русский язык могучий, свободный и самый правдивый. Желаем Вам здоровья, удачи и благополучия.
29.05.2021 Шпинева Дарья Александровна
Отзыв №300
Хочу выразить благодарность всему коллективу детского сада корпуса «Воздвиженский», нашим дорогим и очень любимым воспитателям Группы 6: Пестовой Виктории Александровне и Чулковой Майе Александровне!Вот и пролетели,как один миг 4 года,благодарим Вас за заботу и трепет,за знания, за прочитанные сказки и рассказы, за увлекательные и познавательные истории, за походы в театр,лучше Вас наставников не найти! Спасибо за отличный старт для наших детей!Благодарю Вас за превосходный Выпускной , который запомнится на всю жизнь!!!Это неповторимо! Хочу сказать спасибо нашему групповому папе-Гапиенко Александру Владимировичу , жаль что Вы присоединились к нам только в подготовительной группе, а не с самого начала, но этот год , благодаря Вам был насыщен различными играми,зимой Вы строили крепость и горку, весной всегда на улице играли с детьми в мяч,Вы всегда помогали детям советами, были очень внимательны к просьбам!Вы стали для детей другом!!!Нам очень жалко и горько расставаться с Вами , мы обязательно будем приходить в гости в наш любимый и такой уютный детский сад !!!Очень любим и ценим Вас ! Спасибо !
21.05.2021 Когай Жанна Эдуардовна
Отзыв №299
19.05.2021 Татьяна Борисовна Конина
Отзыв №298
Последний звонок 9 класса в Краснопресненском корпусе. Спасибо большое за полученное удовольствие! Ребята большие молодцы. За 45 минут такая насыщенная программа. Столько талантов выпускается в этом году. Низкий поклон всем педагогам. Удачи и процветания !!!
11.05.2021 Грицаенко Наталья Владимировна
Отзыв №297
Добрый вечер. Хочу выразить огромную благодарность руководителю кружка "Аэробика" корпуса Моховой, Турмасовой И. В. За воспитание наших деток, они большие молодцы, спасибо за предоставленную возможность наслаждаться творчеством наших детей, фильм который она смонтировала просто супер!!!!! Спасибо!!!!!!!!
05.03.2021 Новикова Ольга Сергеевна
Отзыв №295
Выражаю огромную благодарность воспитателям и нянечке гр. 19 корп. "Моховой" Татьяне Михайловне и Нелли Арутюновне, а также Валерии Вячеславовне за прекрасный праздник, посвященный 8 марта! Спасибо вам за праздничное настроение у детей и родителей, за ваш ежедневный труд, заботу и любовь к нашим детям, за их частливые глазки
03.03.2021 Наталья Викторовна Смирнова
Отзыв №294
Хотим от семьи Смирновых и Колесниковых выразить благодарность воспитателям ГБОУ Школа в Капотне группа 20 Желтяковой Елене Геннадьевне и Зубковой Ольге Михайловне за невероятно интересный праздник, посвященный 8 марта. Спасибо им за то, что они создали уютную и комфортную атмосферу. Наши дорогие воспитатели наполнены позитивом и всегда улыбчивы. Праздник был прекрасный! Поздравляем вас с 8 марта!
16.02.2021 Голубкова Надежда
Отзыв №293
Добрый день! От нашей семьи выражаем огромную благодарность Юровой Ольге Ивановне за профессиональную,оперативную помощь и поддержку при устройстве нашего ребенка в детский сад.Большое Вам за это спасибо!
25.12.2020 Виктория Александровна Саломатова
Отзыв №292
Огромное СПАСИБО нашим дорогим и любимым воспитателям группы 21 корпус Маховой и муз работнику за праздник Новогодней ёлки. Вчера вечером всей семьёй смотрели видео. 45 минут на одном дыхании. Будто сами побывали на празднике. Какие детишки молодцы, так хорошо танцуют, читают стихи, не стесняются. Муз зал украшен волшебно ❄️Очень хорошо исполнила свою роль Маша - озорница. Ну и конечно же несравненный Дедушка мороз, который подарил детям сказку и веру в волшебство ❤