Я подтверждаю свое согласие:

19.03.2019 Титова Лилия Рашидовна
Отзыв №192
Сегодня в корпусе «Красноспресненский» родителям учеников 1 «Г» класса была предоставлена возможность посетить открытый урок русского языка. Наш замечательный педагог Овчаренко Людмила Ильинична провела интереснейший и очень познавательны урок, дети продемонстрировали свои знания, проявили свои способности и таланты в области изучения русского языка. Урок прошёл на одном дыхании! Людмила Ильинична, спасибо Вам огромное за такую потрясающую возможность посмотреть на своего ребёнка в процессе обучения и за Ваш нелёгкий труд!
14.03.2019 Кузьмина Светлана Владимировна
Отзыв №191
Сегодня 14 марта в нашем детском саду корпус "Моховой" прошёл родительский клуб для детей и родителей "Занимательные опыты, сила воды". Огромное спасибо воспитателям нашей группы 23 Ефременковой Ольге Валерьевне и помощнику воспитателей Сидоренко Елене Евгеньевна, за интересный и занимательный мастер класс! Спасибо Вам за Ваше умение заинтересовать и привлечь нас родителей, приходили со старшим ребёнком ему тоже было очень интересно, с удовольствием примем участие в дальнейших Ваших мероприятиях. С Уважением Кузьмина С. В
12.03.2019 Мусаламшоева Есумин Музофиршоевна
Отзыв №190
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям детского сада корпус «Неглинный» группа 15. Душевный и великолепный праздник подготовили детки с нашими любимыми воспитателями, посвященный 8 марта! Детки наши большие молодцы. Очень старались и прекрасно выступили. Все было замечательно: интересная программа, прекрасная организация. Но больше всего впечатлила песня про маму. Дети ее так трогательно исполнили. Спасибо всем работником детского сада за такие трогательные моменты и положительные эмоции, что дарите нам. Спасибо за ваш труд и терпение.
12.03.2019 Краснова Елена Леонидовна
Отзыв №189
Посетила Фестиваль наук 2019, проводимый в корпусе "Камергерский" 02.03.2019. Выражаю особую благодарность и уважение организаторам фестиваля, в особенности Бастрыкиной В.В., Карян Р.С., Наумкиной Т.В. за проведение познавательного урока в 3D классе. Мероприятие получилось занимательным, увлекательным и, что немаловажно, - познавательным! Все прошло на высшем уровне. Огромное спасибо руководству школы за проведенное мероприятие! Спасибо за Ваш труд! За возможность познать много интересного. С уважением и благодарностью, Краснова Елена Леонидовна.
12.03.2019 Сартакова Василиса Александровна
Отзыв №188
Хочу выразить благодарность педагогом уч.кор.Моховой по физ.культуре и плаванию - Акулиной Н.Н. И Турмасовой И.В.! Они не просто развивают физические возможности наших детей, но и помогают им почувствовать силу духа и поднять самооценку! Спасибо огромное за Ваш труд!
12.03.2019 Сартакова Василиса Александровна
Отзыв №187
От лица 21 группы учебного корпуса «Моховой», хочу поблагодарить муз.руководителя Мороз В.В. и воспитателей Кочадзе И.В., Феденюк Т.А. за потрясающий утренник посвящённый празднику 8Марта! Это трогательный подарок родителям! Спасибо огромное за Ваш труд!
11.03.2019 Кузьмина Светлана Владимировна
Отзыв №186
Огромное спасибо нашим воспитателям детского сада корпус "Моховой", группа 23 Ефременковой Ольге Валерьевне и Потепаловой Алевтине Викторовне, а так же помощнику воспитателей Сидоренко Елене Евгеньевна, за утренник посвящённый 8 марта! Всё дети приняли участие в празднике, со всеми Вы занимались подготовкой и репетировали каждый день. Утренник получился замечательный, весёлый! Спасибо Вам за такие трогательные моменты и Ваше участие в их создании! С уважением Кузьмина С. В
11.03.2019 Камышникова В.А.
Отзыв №185
В связи с прошедшими праздниками хочется поздравить женщин педагогов, воспитателей корпуса Никольский с 8 марта, пожелать Вам счастья, здоровья, семейного благополучия, а также поблагодарить за отличную организацию утренника к 8 марта, мероприятия к Масленице. Спасибо Вам за труд, любовь вложенные в подготовку детей, за замечательный, веселый, душевный праздник. Каждый утренник в нашем саду неповторимый, наравне с детьми и мы, родители, ждем утренники. Отдельно хочется поблагодарить Фролову Юлию Сергеевну, профессионала в своем деле. добрую, отзывчивую, активную, она никому не позволит остаться без внимания или в стороне от активного участия в образовательном процессе. Очень интересно наблюдать за своим ребенком, когда слушаешь от него то, чего сам не знаешь! Наши детки очень любят своего воспитателя, с радостью идут в сад каждое утро.
11.03.2019 Кузьмина Светлана Владимировна
Отзыв №184
7 марта 2019 года в нашем детском саду корпус "Моховой", прошёл праздник Масленница. Моя дочь Кузьмина Наталья группа 23, замечательно провела время, сотрудники сада и администрация Ирина Владимировна Турмасова, Наталья Николаевна Акулина, Комелькова Ольга Анатольевна, Каламашвили Елена Васильевна, Варгасова Татьяна Викторовна, Гоман Наталья Геннадьевна Мороз Валерия Вячеславовна, Шахбазян Сауле Тюлегеновна и Комарова Елена Анатольевна сумели сделать детям настоящий праздник с участием любимых героев мультфильмов. Было много игр, загадок, смеха! В праздничном гулянье принимали участие наша воспитатель Потепалова Алевтина Викторовна и помощник воспитателя Сидоренко Елена Евгеньевна, огромное Спасибо Вам за умение и желание организовывать для детей такие вот праздники. Спасибо за положительные эмоции которые Вы наши педагоги и воспитатели подарили моему ребёнку! С Уважением Кузьмина Светлана Владимировна
09.03.2019 Широкова Екатерина Анатольевна
Отзыв №183
Хочу выразить благодарность дружному коллективу детского сада "Моховой", нашему худ.руку Валерии Вячеславовне и нашим дорогим воспитателям Титовой Светлане Николаевне,Куриловой Надежде Борисовне и помощнику воспитателя Нелли Анатольевне за прекрасно подготовленный утренник к 8 марта и веселый праздник Масленицу!!!