Ассоциация выпускников


План работы Ассоциации выпускников ГБОУ Школа в Капотне на 2019-2020 учебный год

  1. Расширение состава ассоциации выпускников.
  2. Активизация деятельности: поиск новых форм работы с обучающимися.
  3. Обновление информации на сайте школы (1 раз в месяц).
  4. Ведение страницы Ассоциации выпускников в соц.сетях.
  5. Разработка и изготовление атрибутики Ассоциации выпускников (значок, удостоверение, Благодарственно письмо).
  6. Встречи с обучающимися и родителями в Дни Открытых Дверей.

Состав Ассоциации выпускников

Всех желающих вступить в ассоциацию выпускников просьба обращаться по телефону 8(495)355-01-00.

  1. Гордеева Дарья Алексеевна, МПГУ, 1 курс, моб.  8-985-821-31-49, Выпускница 2018-2019 г.
  2. Клубков Андрей Александрович, МИИТ, 1 курс, моб.  8-916-390-35-59, Выпускник 2018-2019 г.
  3. Генералова Екатерина Игоревна, МИФИ, 1 курс, моб.  8-916-550-32-37, Выпускница 2018-2019 г.
  4. Пирогова Софья Олеговна, МГПУ, 1 курс, моб. 8-965-235-10-85, Выпускница 2018-2019 г.
  5. Ладохин Даниил Максимович, РНИМУ им. Н.И. Пирогова (1 курс), 8-916-063-04-34, Выпускник 2018-2019 г.
  6. Миронова Анна Андреевна, НИУ ВШЭ (4 курс), факультет Мировой экономики и мировой политики, 8-915-174-12-80, Выпускница 2015-2016 г.
  7. Тесля Диана Витальевна, МГЛУ (2 курс), 8-926-611-07-32, Выпускница 2017-2018 г.
  8. Медведев Вячеслав Андреевич, РАНХиГС (2 курс), 8-985-482-37-00, Выпускница 2017-2018 г.
  9. Евсеева Анна Сергеевна (Государственный институт по землеустройству), 8-985-232-42-96, Выпускница 2017-2018 г. Медаль «За особые успехи в обучении»
  10. Аванян Ани Аароновна (МГУ им. Ломоносова), 8-926-101-22-03, Выпускница 2016-2017 г. Медаль «За особые успехи в обучении», Призер регионального этапа ВсОШ по праву, участник заключительного этапа ВсОШ по праву
  11. Живаев Богдан Александрович (ГУУ), 8-916-028-76-46, Выпускник 2017-2018 г. Участник проекта «Школьное TV при Медиацентре»
  12. Мартынов Дмитрий Алексеевич (РНИМУ им. Пирогова), 8-916-345-05-04, Выпускник 2017-2018 г. Медаль «За особые успехи в обучении», Призер регионального этапа ВсОШ по литературе, призер регионального этапа ВсОШ по географии, призер регионального этапа ВсОШ по экологии
  13. Юрченок Дарья Дмитриевна (МГПУ), 8-916-291-19-89, Выпускница 2016-2017 г. Медаль «За особые успехи в обучении», Призер регионального этапа ВсОШ по литературе, призер регионального этапа ВсОШ по праву, участник заключительного этапа ВсОШ по праву
  14. Казанджев Владимир Роландович (МГТУ им. Н.Э. Баумана), 8-968-661-49-01, Выпускник 2016-2017 г. Победитель регионального этапа ВсОШ по технологии
  15. Сироткина Марина Алексеевич (РУТ МИИТ), 8-926-010-11-65, Выпускница 2016-2017 г. Призер регионального этапа ВсОШ по литературе, призер регионального этапа ВсОШ по праву, участник заключительного этапа ВсОШ по праву
  16. Литвинов Илья Николаевич (РУДН), Выпускник 2016-2017 г. Призер МОШ по ИЗО
  17. Каннинская Екатерина Александровна (Московский Международный университет), 8-915-452-01-57
  18. Галкина Юлия Сергеевна (МГУ, фак. журналистики), 8-916-833-59-83, Выпускница 2017-2018 г.
  19. Рассадкин Евгений (МФПУ "Синергия"), 8-916-176-53-61, Выпускник 2015-2016 г.
  20. Бастрыкин Павел (Академия правосудия), Выпускник 2013-2014 г.
  21. Вязов Михаил (Московский авиатехнический институт), Выпускник 2015-2016 г.
  22. Гарчагодашвили Кирилл (Российская таможенная академия), Выпускник 2015-2016 г.
  23. Герасимова Марина (Московский государственный университет путей сообщения Императора Николая II), Выпускница 2015-2016 г.
  24. Грашина Анастасия (Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова), Выпускница 2007-2008 г.
  25. Кабанов Михаил (Московский университет министерства внутренних дел Российской Федерации имени В.Я. Кикотя), Выпускник 2015-2016 г.
  26. Коваленко Ольга (Московский педагогический государственный университет), Выпускница 2015-2016 г.
  27. Кургапкин Анатолий (Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет), Выпускник 2015-2016 г.
  28. Орлов Павел (Международный университет природы общества и человека Дубна), Выпускник 2013-2014 г.
  29. Полякова Нина (Московский педагогический государственный университет), Выпускница 2014-2015 г.
  30. Семенова Лилия (Московский технологический колледж), Выпускница 2015-2016 г.
  31. Фроловская Вероника (Московский политехнический университет), Выпускница 2015-2016 г.
  32. Юров Игорь (Университет "Дубна" Филиал "Угреша"), Выпускник 2015-2016 г.
  33. Ядренов Степан (РГУ нефти и газа (НИУ) им. И. М. Губкина), Выпускник 2014-2015 г.