Классы

Дата актуальности данных: 01.11.2019
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А 5 Первая 30 Качуровская Светлана Евгеньевна
1-Б 5 Первая 26 Федорова Наталья Леонидовна
1-Г 5 Первая 27 Изотова Елена Алексеевна
1-Д 5 Первая 27 Фадеева Диана Игоревна
1-Л 5 Первая 26 Ключникова Светлана Георгиевна
1-М 5 Первая 31 Зайцева Татьяна Николаевна
1-В 5 Первая 27 Божанова Светлана Васильевна
1-К 5 Первая 27 Зубавленко Ольга Леонидовна
1-Э Эффективная началка 5 Первая 32 Сомова Лариса Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 5 Первая 32 Баранова Марина Алексеевна
2-Б 5 Первая 33 Шмелева Анастасия Александровна
2-В 5 Первая 24 Боярова Людмила Анатольевна
2-Г 5 Первая 26 Овчаренко Людмила Ильинична
2-Д 5 Первая 28 Огурлуева Татьяна Евгеньевна
2-К 5 Первая 29 Шевлякова Валентина Александровна
2-Л 5 Первая 29 Иванова Мария Николаевна
2-М 5 Первая 28 Лысенко Виктория Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 5 Первая 31 Ухарская Галина Александровна
3-Б 5 Первая 28 Киселева Вера Владимировна
3-В 5 Первая 26 Дружинина Галина Анатольевна
3-Д 5 Первая 26 Никифорова Светлана Александровна
3-К 5 Первая 28 Лосева Ирина Владимировна
3-Л 5 Первая 26 Телешева Наталья Александровна
3-М 5 Первая 27 Жихор Наталья Владимировна
3-Н 5 Первая 28 Бухарова Татьяна Александровна
3-Г 5 Первая 25 Колесникова Елена Витальевна
3-Э Эффективная началка 5 Первая 25 Свиридова Татьяна Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 Первая 23 Маурина Ольга Анатольевна
4-Б 5 Первая 23 Насанова Наталья Зоригтуевна
4-В 5 Первая 26 Шалаева Мария Владимировна
4-К 5 Первая 29 Васьковская Ольга Николаевна
4-Л 5 Первая 25 Буренченко Инна Петровна
4-М 5 Первая 29 Яндушева Елена Евгеньевна
4-Г 5 Первая 23 Богатырева Анна Павловна
4-Д 5 Первая 24 Ермакова Ирина Ивановна
4-Н 5 Первая 25 Илюхина Ольга Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А Математика,Информатика и ИКТ 5 Первая 25 Евсеев Алексей Владимирович
5-В Биология Естественно-научный 5 Первая 30 Носырев Андрей Александрович
5-Н 5 Первая 25 Москалец Анна Сергеевна
5-Р 5 Первая 29 Макаренкова Надежда Владимировна
5-Г Обществознание Социально-экономический 5 Первая 28 Тюрин Андрей Петрович
5-Б Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 32 Лазарев Даниил Львович
5-К 5 Первая 24 Жидкова Виктория Вячеславовна
5-Л 5 Первая 26 Трофимова Татьяна Николаевна
5-М 5 Первая 23 Доронина Галина Ивановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А 5 Первая 29 Голубева Надежда Владимировна
6-Б 5 Первая 29 Макеева Людмила Николаевна
6-В 5 Первая 27 Осипова Татьяна Дмитриевна
6-Л Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 27 Кузнецова Юлия Александровна
6-М Математика,Информатика и ИКТ 5 Первая 27 Лаврова Людмила Александровна
6-К История Социально-экономический 5 Первая 22 Глухова Марьяна Суреновна
6-Н 5 Первая 18 Проскурина Светлана Егоровна
6-П Биология Естественно-научный 5 Первая 31 Удалова Полина Игоревна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А Физика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 29 Зорина Ирина Анатольевна
7-Б Химия,Биология Естественно-научный 5 Первая 31 Коршунов Александр Анатольевич
7-В История,Обществознание,Право Кадетский 5 Первая 27 Шеваркова Владислава Владимировна
7-К 5 Первая 24 Благодатских Ангелина Васильевна
7-Л 5 Первая 23 Бондаренко Марина Сергеевна
7-Н Кадетский 5 Первая 27 Мычкова Наталья Анатольевна
7-Г 5 Первая 28 Миронова Ольга Владимировна
7-Д 5 Первая 25 Рыбакова Светлана Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А 5 Первая 24 Илич Марина Юрьевна
8-Г 5 Первая 21 Шпиллер Лариса Борисовна
8-Д 5 Первая 21 Безнос Ирина Владимировна
8-К Химия,Биология Естественно-научный 5 Первая 23 Наумкина Татьяна Васильевна
8-М 5 Первая 28 Лазарев Евгений Владимирович
8-Н Обществознание Гуманитарный 5 Первая 27 Шашкова Анастасия Валерьевна
8-П 5 Первая 23 Ладохина Кристина Максимовна
8-Р 5 Первая 17 Кузнецова Юлия Александровна
8-Б 5 Первая 19 Селищева Елена Дмитриевна
8-В История,Обществознание Кадетский 5 Первая 25 Неклеса Ольга Олеговна
8-Л Обществознание Социально-экономический 5 Первая 20 Малиновская Ксения Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А Литература,Обществознание Гуманитарный 5 Первая 29 Ладохина Кристина Максимовна
9-В Обществознание Кадетский 5 Первая 27 Ибрагимова Елена Владимировна
9-Г Обществознание Социально-экономический 5 Первая 29 Карян Рузанна Сержиковна
9-Л 5 Первая 26 Нежельская Нелля Анатольевна
9-М 5 Первая 32 Кащеева Ирина Владимировна
9-Н 5 Первая 21 Скробот Зинаида Георгиевна
9-П 5 Первая 26 Зайцева Марина Валентиновна
9-Б Биология Естественно-научный 5 Первая 29 Овчинникова Марина Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Иностранный язык,Обществознание Социально-экономический 5 Первая 21 Эюбова Абидат Киримхановна
10-Г Универсальный 5 Первая 23 Семенова Любовь Николаевна
10-В Химия,Биология Медицинский 5 Первая 27 Лашкариева Раиса Сергеевна
10-Д Физика,Информатика и ИКТ ИТ-класс 5 Первая 25 Мартынова Валентина Викторовна
10-Б Физика,Обществознание,Информатика и ИКТ Социально-экономический, Технологический 5 Первая 27 Цыбин Евгений Павлович
10-К История Социально-экономический, Кадетский 5 Первая 26 Бастрыкина Вероника Валерьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-Г Кадетский 5 Первая 28 Ситникова Елена Николаевна
11-А Обществознание,Экономика,Право Социально-экономический 5 Первая 33 Орлова Анжела Геннадьевна
11-Б Физика,Химия,Биология,Информатика и ИКТ Медицинский 5 Первая 25 Лашкариева Раиса Сухробовна
11-В Русский язык,Математика,Физика,Химия,Биология,Экономика,Право,Информатика и ИКТ Социально-экономический, Технологический, Естественно-научный 5 Первая 30 Каманина Светлана Владимировна