Классы

Дата актуальности данных: 30.03.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-Б 5 Первая 27 Федорова Наталья Леонидовна
1-К 5 Первая 27 Зубавленко Ольга Леонидовна
1-М 5 Первая 32 Зайцева Татьяна Николаевна
1-Л 5 Первая 26 Ключникова Светлана Георгиевна
1-Д 5 Первая 27 Фадеева Диана Игоревна
1-Г 5 Первая 26 Изотова Елена Алексеевна
1-В 5 Первая 27 Божанова Светлана Васильевна
1-А 5 Первая 30 Качуровская Светлана Евгеньевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-Б 5 Первая 33 Шмелева Анастасия Александровна
2-Г 5 Первая 26 Овчаренко Людмила Ильинична
2-Л 5 Первая 29 Иванова Мария Николаевна
2-М 5 Первая 28 Лысенко Виктория Юрьевна
2-А 5 Первая 33 Баранова Марина Алексеевна
2-Д 5 Первая 29 Огурлуева Татьяна Евгеньевна
2-К 5 Первая 28 Шевлякова Валентина Александровна
2-В 5 Первая 26 Боярова Людмила Анатольевна
2-Э Эффективная началка 5 Первая 32 Сомова Лариса Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 5 Первая 31 Ухарская Галина Александровна
3-Б 5 Первая 28 Киселева Вера Владимировна
3-К 5 Первая 28 Лосева Ирина Владимировна
3-Л 5 Первая 26 Телешева Наталья Александровна
3-В 5 Первая 25 Дружинина Галина Анатольевна
3-Г 5 Первая 26 Колесникова Елена Витальевна
3-М 5 Первая 26 Жихор Наталья Владимировна
3-Д 5 Первая 25 Никифорова Светлана Александровна
3-Н 5 Первая 29 Бухарова Татьяна Александровна
3-Э Эффективная началка 5 Первая 25 Свиридова Татьяна Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 Первая 23 Маурина Ольга Анатольевна
4-Б 5 Первая 23 Насанова Наталья Зоригтуевна
4-В 5 Первая 26 Шалаева Мария Владимировна
4-К 5 Первая 29 Васьковская Ольга Николаевна
4-Л 5 Первая 25 Буренченко Инна Петровна
4-М 5 Первая 29 Яндушева Елена Евгеньевна
4-Д 5 Первая 24 Ермакова Ирина Ивановна
4-Н 5 Первая 25 Илюхина Ольга Александровна
4-Г 5 Первая 22 Богатырева Анна Павловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-Н 5 Первая 25 Москалец Анна Сергеевна
5-М 5 Первая 23 Доронина Галина Ивановна
5-К 5 Первая 24 Жидкова Виктория Вячеславовна
5-А Математика;Информатика и ИКТ 5 Первая 25 Евсеев Алексей Владимирович
5-Б Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 31 Лазарев Даниил Львович
5-В Биология Естественно-научный 5 Первая 30 Носырев Андрей Александрович
5-Г Обществознание Социально-экономический 5 Первая 26 Тюрин Андрей Петрович
5-Л 5 Первая 26 Трофимова Татьяна Николаевна
5-Р 5 Первая 29 Макаренкова Надежда Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А 5 Первая 29 Голубева Надежда Владимировна
6-Б 5 Первая 28 Макеева Людмила Николаевна
6-В 5 Первая 28 Осипова Татьяна Дмитриевна
6-Н 5 Первая 21 Проскурина Светлана Егоровна
6-К История Социально-экономический 5 Первая 20 Глухова Марьяна Суреновна
6-Л Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 26 Кузнецова Юлия Александровна
6-М Математика;Информатика и ИКТ 5 Первая 27 Лаврова Людмила Александровна
6-П Биология Естественно-научный 5 Первая 31 Виноградова Полина Игоревна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-Л 5 Первая 23 Бондаренко Марина Сергеевна
7-Н Кадетский 5 Первая 27 Мычкова Наталья Анатольевна
7-Д 5 Первая 26 Рыбакова Светлана Николаевна
7-К 5 Первая 25 Благодатских Ангелина Васильевна
7-А Физика;Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 28 Зорина Ирина Анатольевна
7-Б Химия;Биология Естественно-научный 5 Первая 30 Коршунов Александр Анатольевич
7-В История;Обществознание;Право Кадетский 5 Первая 27 Шеваркова Владислава Владимировна
7-Г 5 Первая 27 Миронова Ольга Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А 5 Первая 24 Илич Марина Юрьевна
8-Г 5 Первая 21 Шпиллер Лариса Борисовна
8-Р 5 Первая 17 Кузнецова Юлия Александровна
8-Б 5 Первая 19 Селищева Елена Дмитриевна
8-П 5 Первая 24 Ладохина Кристина Максимовна
8-В История;Обществознание Кадетский 5 Первая 24 Неклеса Ольга Олеговна
8-Д 5 Первая 23 Безнос Ирина Владимировна
8-К Химия;Биология Естественно-научный 5 Первая 22 Наумкина Татьяна Васильевна
8-Л Обществознание Социально-экономический 5 Первая 22 Малиновская Ксения Александровна
8-М 5 Первая 29 Лазарев Евгений Владимирович
8-Н Обществознание Гуманитарный 5 Первая 26 Шашкова Анастасия Валерьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-П 5 Первая 26 Зайцева Марина Валентиновна
9-Л 5 Первая 27 Нежельская Нелля Анатольевна
9-М 5 Первая 31 Кащеева Ирина Владимировна
9-Н 5 Первая 21 Скробот Зинаида Георгиевна
9-А Литература;Обществознание Гуманитарный 5 Первая 30 Ладохина Кристина Максимовна
9-Б Биология Естественно-научный 5 Первая 30 Овчинникова Марина Владимировна
9-В Обществознание Кадетский 5 Первая 27 Ибрагимова Елена Владимировна
9-Г Обществознание Социально-экономический 5 Первая 29 Карян Рузанна Сержиковна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-Г Универсальный 5 Первая 23 Семенова Любовь Николаевна
10-А Иностранный язык;Обществознание Социально-экономический 5 Первая 21 Эюбова Абидат Киримхановна
10-В Химия;Биология Медицинский 5 Первая 28 Лашкариева Раиса Сергеевна
10-Д Физика;Информатика и ИКТ ИТ-класс 5 Первая 25 Мартынова Валентина Викторовна
10-К История Кадетский 5 Первая 26 Бастрыкина Вероника Валерьевна
10-Б Физика;Обществознание;Информатика и ИКТ Технологический, Социально-экономический 5 Первая 25 Цыбин Евгений Павлович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-Г Кадетский 5 Первая 28 Ситникова Елена Николаевна
11-А Обществознание;Экономика;Право Социально-экономический 5 Первая 32 Орлова Анжела Геннадьевна
11-Б Физика;Химия;Биология;Информатика и ИКТ Медицинский 5 Первая 25 Лашкариева Раиса Сухробовна
11-В Русский язык;Математика;Физика;Химия;Биология;Экономика;Право;Информатика и ИКТ Технологический, Социально-экономический, Естественно-научный 5 Первая 30 Каманина Светлана Владимировна