Руководство. Педагогические и иные работники

  
Гайдин Дмитрий Анатольевич
Заместитель директора по управлению ресурсами
Кабицына Ольга Евгеньевна
Заместитель директора по содержанию и управлению качеством образования (основное и среднее общее образование)
Лапина Любовь Николаевна
Заместитель директора по содержанию и управлению качеством образования (дошкольное и начальное общее образование )
Каманина Светлана Владимировна
Заместитель директора по социализации, воспитанию и дополнительному образованию
  
Кобякова Татьяна Викторовна
Заведующий хозяйством
Комелькова Ольга Анатольевна
Заведующий хозяйством
Махова Татьяна Лукьяновна
Заведующий хозяйством
Павлюк Юлия Анатольевна
Заведующий хозяйством
Старцева Ирина Владимировна
Заведующий хозяйством
Фрольцова Алла Федоровна
Заведующий хозяйством
Чернова Валентина Николаевна
Заведующий хозяйством
Митрохова Ирина Михайловна
Специалист (по административно-хозяйственной работе)
Буцукина Галина Ремовна
Рабочий по текущему ремонту здания
Зименков Андрей Егорович
Рабочий по текущему ремонту зданий
Крючков Денис Владимирович
Рабочий по текущему ремонту зданий
Лосев Владимир Александрович
Рабочий по текущему ремонту зданий
Малашенко Алексей Николаевич
Рабочий по текущему ремонту зданий
Скоблов Сергей Васильевич
Рабочий по текущему ремонту зданий
Соколов Виталий Викторович
Рабочий по текущему ремонту зданий
Федоров Дмитрий Николаевич
Рабочий по текущему ремонту зданий
Чижиков Сергей Борисович
Рабочий по текущему ремонту зданий
  
Бехтев Серафим Яковлевич
Специалист (по организации питания)
Калягина Наталья Николаевна
Специалист (по организации питания)
Комарова Елена Анатольевна
Специалист (по организации питания)
Сырникова Елена Геннадьевна
Специалист (по организации питания)
  
Васильева Лидия Николаевна
Экономист по бухгалтерскому учету и анализу хозяйственной деятельности
  
Соколова Наталия Юрьевна
Заведующий учебной частью
Агапова Вероника Павловна
Учитель английского языка
Атясов Иван Дмитриевич
Учитель информатики
Баранова Марина Алексеевна
Учитель начальных классов
Благодатских Ангелина Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Богатырева Анна Павловна
Учитель начальных классов
Бондаренко Марина Сергеевна
Учитель физической культуры
Голубева Надежда Владимировна
Учитель истории и обществознания
Горячева Cветлана Михайловна
Учитель английского языка
Громов Андрей Валентинович
Учитель физической культуры
Доронина Галина Ивановна
Учитель математики
Жихор Наталия Владимировна
Учитель начальных классов
Зубавленко Ольга Леонидовна
Учитель начальных классов
Илич Марина Юрьевна
Учитель географии
Истомина Ольга Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Каденцева Виктория Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Ключникова Светлана Георгиевна
Учитель начальных классов
Лосева Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Макеева Людмила Николаевна
учитель русского языка и литературы
Маурина Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов
Машков Виктор Викторович
Педагог дополнительного образования
Москалец Анна Сергеевна
Учитель иностранного языка
Насанова Наталья Зоригтуевна
учитель начальных классов
Неклеса Ольга Олеговна
учитель информатики
Окопский Сергей Валерьевич
Старший воспитатель
Рыбакова Светлана Николаевна
учитель английского языка
Руденко Александр Евсеевич
Специалист (по профориентации)
Телешева Наталья Александровна
учитель начальных классов
Трофимова Татьяна Николаевна
учитель английского языка
Ушмодин Игорь Михайлович
учитель физической культуры
Фадеева Диана Игоревна
учитель начальных классов
Фаренюк Юлия Игоревна
Педагог дополнительного образования
Шалаева Мария Владимировна
учитель начальных классов
Шмелева Анастасия Александровна
Учитель начальных классов
  
Гречко Татьяна Александровна
Зав. учебной частью (основное и среднее общее образование)
Александров Вадим Алексеевич
Учитель физической культуры
Ардуванов Евгений Салаватович
Учитель английского языка
Бабийчук Людмила Викторовна
Учитель информатики
Вохрин Виктор Владимирович
Педагог дополнительного образования
Глухова Марьяна Суреновна
Учитель МХК и музыки
Грибова Ирина Вадимовна
Учитель информатики
Евсеев Алексей Владимирович
Учитель английского языка
Зорина Ирина Анатольевна
Учитель математики
Казаков Константин Андреевич
Учитель физической культуры
Клюшечкина Надежда Юрьевна
Учитель английского языка
Кузнецов Роман Викторович
Учитель физической культуры
Кузнецова Юлия Александровна
Учитель русского языка и литературы
Ладохина Кристина Максимовна
Учитель русского языка
Лазарев Даниил Львович
Учитель английского языка
Лазарев Евгений Владимирович
Учитель русского языка и литературы
Малиновская Ксения Александровна
Учитель истории и обществознания
Мартынова Валентина Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Миронова Ольга Владимировна
Учитель английского языка
Носырев Андрей Александрович
Учитель истории и обществознания
Овчинникова Марина Владимировна
Учитель истории и обществознания
Орлова Анжелла Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Сальцева Елена Викторовна
Педагог-библиотекарь
Семенова Любовь Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Сенин Александр Иванович
Старший воспитатель
Соседко Михаил Юрьевич
Учитель технологии
Тюрин Андрей Петрович
Учитель физической культуры
Удалова Полина Игоревна
Учитель русского языка и литературы
Цыбин Евгений Павлович
Учитель географии
Шашкова Анастасия Валерьевна
Учитель английского языка
  
Шиптей Татьяна Александровна
Заведующий учебной частью
Барсукова Мария Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Безнос Ирина Владимировна
Учитель истории и обществознания
Боярова Людмила Анатольевна
Учитель начальных классов
Бурдуковская Ирина Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Бухарова Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
Высоцкий Сергей Павлович
Педагог дополнительного образования
Горячева Наталья Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Ермакова Ирина Ивановна
Учитель начальных классов
Зайцева Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Косинов Александр Иванович
Учитель физической культуры
Кургинян Анжела Михайловна
Учитель иностранного языка
Овчаренко Людмила Ильинична
Учитель начальных классов
Осипова Татьяна Дмитриевна
Учитель информатики
Попова Надежда Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Попырина Ярослава Владимировна
Учитель иностранного языка
Тетерина Наталья Николаевна
Педагог-организатор
Хмелевской Борис Николаевич
Учитель физической культуры
Шпиллер Лариса Борисовна
Учитель географии
  
Кудимова Светлана Петровна
Зав. учебной частью (начальное общее образование)
Божанова Светлана Васильевна
Учитель начальных классов
Буренченко Инна Петровна
Учитель начальных классов
Васьковская Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Дружинина Галина Анатольевна
Учитель начальных классов
Жикова Галина Линеоновна
Учитель начальных классов
Зуева Анна Игоревна
Учитель английского языка
Иванова Мария Николаевна
Учитель начальных классов
Изотова Елена Алексеевна
Учитель начальных классов
Илюхина Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Качуровская Светлана Евгеньевна
Учитель начальных классов
Киселева Вера Владимировна
Учитель начальных классов
Колесникова Елена Витальевна
Учитель начальных классов
Лысенко Виктория Юрьевна
Учитель начальных классов
Михайлов Денис Александрович
Учитель физической культуры
Мишина Юлия Николаевна
Педагог-организатор
Никифорова Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Огурлуева Татьяна Евгеньевна
Учитель начальных классов
Очирова Нина Васильевна
Учитель английского языка
Роговской Алексей Анатольевич
Учитель информатики и ИКТ, педагог дополнительного образования
Свиридова Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов
Сомова Лариса Викторовна
Учитель начальных классов
Ухарская Галина Александровна
Учитель начальных классов
Федорова Наталья Леонидовна
Учитель начальных классов
Шевлякова Валентина Александровна
Учитель начальных классов
Шубин Сергей Дмитриевич
Учитель физической культуры
Яндушева Елена Евгеньевна
Учитель начальных классов
  
Кобзева Инна Анатольевна
Старший воспитатель
Косташ Наталья Николаевна
Старший воспитатель
Беглова Ирина Александровна
Специалист (по работе с детьми с ОВЗ)
Алвердиева Мария Владимировна
Музыкальный руководитель
Борисов Роман Александрович
Инструктор по физической культуре
Акулина Наталья Николаевна
Инструктор по физической культуре (плавание)
Варваровская Вера Владимировна
Инструктор по физической культуре (плавание)
Гоцуленко Любовь Николаевна
музыкальный руководитель
Култышкин Игорь Юрьевич
Инструктор по физической культуре
Моисеев Никита Витальевич
Инструктор по физической культуре
Мороз Валерия Вячеславовна
музыкальный руководитель
Овсянникова Наталья Ивановна
Инструктор по физической культуре
Степина Юлия Анатольевна
Инструктор по физической культуре
Шокурова Татьяна Викторовна
Музыкальный руководитель