Приказ о проведении итогового сочинения (изложения) № 01-08-674 от 30.11.2020

Инструкции, содержащие подробное описание порядка подачи заявлений на участие в ГИА-9 и ГИА-11, итоговом сочинении (изложении), итоговом собеседовании, размещены на сайте регионального центра обработки информации города Москвы http://rcoi.mcko.ru/

Регистрация участников на ГИА-9

Регистрация участников на ГИА-11

Электронный сервис доступен круглосуточно с любого типа устройства при наличии подключения к сети Интернет и личного кабинета на Портале.

Для заявителей предусмотрена возможность внесения изменений в ранее поданное заявление или отзыва заявления в сроки, установленные нормативными правовыми актами, регламентирующими проведение ГИА-9 и ГИА-11.

Для лиц, не имеющих доступ к личному кабинету на Портале по техническим или иным причинам, а также уполномоченных лиц на подачу заявления на участие в ГИА-9, ГИА-11, итоговом сочинении (изложении), итоговом собеседовании, предусматривается возможность подачи заявления в общественной приемной регионального центра обработки информации города Москвы (далее - РЦОИ).

Информация ГИА

01.11.2019
Ежегодная городская акция «ЕГЭ: из года в год!» состоится 8, 9 ноября 2019 года. По традиции в акции примут участие председатели и заместители председателей предметных комиссий по всем предметам ЕГЭ, старшие эксперты предметных комиссий, учителя - разработчики учебных материалов Московской электронной школы, встреча с ними будет интересной и для учащихся, и для педагогических работников, и для родителей.
обновлено: 01.11.2019