Олимпиадное движение

РОО " Ассоциация Победителей Олимпиад" при поддержке ГАОУ «Центр педагогического мастерства» объявляет о старте работы проекта «Кружок от чемпионов» в ГБОУ Школе в Капотне!

Ассоциация Победителей Олимпиад - это общественная организация, которая объединяет в себе победителей и призёров различных олимпиад, которым небезразлично развитие олимпиадного движения.

Проект «Кружок от чемпионов» призван дать мощнейший импульс к развитию олимпиадного движения в нашей образовательной организации, установить прочные контакты с высшими учебными заведениями нашей страны посредством участия гимназистов в олимпиадах разного уровня.

Олимпиадное движение ГБОУ Школы в Капотне (Плейлист)

Члены нашей ассоциации - это победители и призёры Всероссийской олимпиады школьников, которые информируют гимназическое сообщество о всех событиях в олимпиадном движении, готовят их к олимпиадам, помогают найти лучшие программы в Москве для подготовки и для самоподготовки, организуют внутришкольные научные сообщества учащихся.

Внимание! Если ты хочешь углубленно изучать предметы, поступить в один из самых престижных ВУЗов Москвы, познакомиться с умными, интересными ребятами и получить гамму эмоций от участия в олимпиадах, тогда этот проект для тебя!

Ассоциация победителей олимпиад (Информация)

Ассоциация победителей олимпиад (Видео)

Колесо обозрения. Образовательный форум