Ресурсы города в помощь школе, ученикам и родителям

Ежедневно по будням на MOSOBR.TV ведущие эксперты МЦКО будут разбирать сложные темы по различным предметам, давать рекомендации по выполнению заданий для индивидуальной работы, объяснять, как решать задачи разного уровня сложности.

Специалисты выбрали темы, которые вызвали наибольшее затруднение у ребят по результатам диагностических и проверочных работ в 2020 году.

Занятия начнутся с 25.01.2021.

На этом ресурсе размещены видеообъяснения содержания ключевых тем по математике, русскому языку, физике и другим школьным предметам с 6 по 11 класс. Видеообъяснения помогут повторить учебный материал, разобраться в различных способах решения задач, научиться проводить химические опыты и физические эксперименты, а также систематизировать свои знания.

Совместный телепроект МЦКО и MOSOBR.TV в помощь выпускникам 9-х и 11-х классов.

Каждую субботу ведущие эксперты МЦКО в прямом эфире будут разбирать решения заданий ЕГЭ и ОГЭ, а также проводить видеоконсультации по различным темам для подготовки к государственной итоговой аттестации.