Я подтверждаю свое согласие:

28.09.2017 Маркова Юлия Константиновна
Отзыв №3
Прошло меньше месяца, как я отвела свою дочку первый раз в сад. Сколько вопросов, тревог было первое время! Ведь оставить своего малыша даже на короткое время – это эмоциональная нагрузка. Но уже через пару дней стало понятно, что переживания напрасны! Благодаря нашим воспитателям Людмиле Владимировне, Ирине Викторовне, Татьяне Михайловне адаптация прошла отлично!!! Найти подход к каждому маленькому человеку в группе- высокий уровень профессионализма, человечности. Спасибо за хорошее настроение и улыбки с самого утра. Наши дети чувствуют Ваше доброе отношение! Спасибо за терпение к их шалостям и капризам, за желание ребенка идти в детский сад, за радость, с какой моя дочка рассказывает о том, что делали в садике, как играли. Умение играть с детьми - это призвание и огромный труд. И мы, родители, бабушки, дедушки очень благодарны за радость, бьющую ключом в наших детях. Малыши очень чутко чувствуют фальшь и нелюбовь, а наши детки раскрывают объятья и бегут целоваться с воспитателями! Спасибо, что умеете организовать наших малышей, ведь каждый день повторять раз за разом обычные, на наш взгляд вещи - это трудно! А делать это с удовольствием - призвание! Группа №4, учебный корпус "Никольский"
24.09.2017 Горяева Дарья Викторовна
Отзыв №2

Уважаемый Валерий Анатольевич! 27 сентября вся страна празднует День дошкольного работника! И мы от всей души хотим поздравить с профессиональным праздником наших дорогих воспитателей: Фролову Ю. С., Шубина С. Д., а также администрацию и всех сотрудников, кто принимает участие в жизни наших деток - группа №1 учебного корпуса "Никольский" ГБОУ Школа в Капотне. В первую очередь хотим вас поблагодарить за ваше доброе и чуткое сердце! Вы понимаете наших дочек и сыночков, учите, готовите к школьным будням - и это стоит огромных сил! Быть воспитателем - это настоящее призвание! И пусть ваша работа вовсе не легка, выполняете вы ее на "отлично"! Спасибо, что когда-то вы выбрали именно эту профессию! Вы наша опора, ведь вам мы доверяем самое ценное, что у нас есть! Не можем не вспомнить и не поздравить нашего помощника воспитателя в 2016-2017г. - Мялькину Т. М. Спасибо огромное, Татьяна Михайловна, за то, что были рядом с нашими малышами весь этот год, оберегали их и помогали им справляться с трудностями! Помимо благодарности, хотелось бы еще пожелать вам, наши дорогие воспитатели, отличного настроения, терпения, вдохновения к своей работе! Оставайтесь примером для наших озорников! И пусть ваша работа всегда приносит вам удовольствие!

Родители группы №1 учебного корпуса "Никольский"

21.09.2017 Ильина Наталья Юрьевна
Отзыв №1

В начале учебного года наш еще совсем маленький сын нуждался в мамином внимание и теплоте, и воспитатели младшей группы №27 Ольга Ивановна и Светлана Владимировна смогли найти подход. Помогли пройти первый и очень не легкий адаптационный период. От всей семьи выражаем вам искреннюю благодарность за профессиональный подход к работе, чуткое отношение к детям. Спасибо вам за внимание, заботу, доброту и теплоту. Спасибо вам за ваш великий труд!