Абрывалина Ольга Александровна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог

Фактическое место работы: ГБОУ Школа в Капотне

Преподаваемые дисциплины: Разностороннее развитие личности ребенка с учетом его физического и психического развития, индивидуальных возможностей, интересов и способностей; готовность к обучению в школе, отслеживание динамики развития; диагностика и коррекция познавательной и эмоционально-волевой сферы; психологическое сопровождение детей с ОВЗ, разработка и реализация индивидуальных коррекционно – развивающих программ ; психологическое сопровождение детей в период адаптации к ОУ и попавших в трудные жизненные ситуации; оказание консультативной помощи родителям и педагогам; повышение психолого – педагогической культуры и компетенции взрослых, участвующих в воспитании ребенка.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: НОУ Современная гуманитарная академия,2008

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Возрастная психология и психология развития

Общий стаж работы: с 2009 года