Михайлов Денис Александрович

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры

Категория Первая

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура Дополнительное образование - спортивная секция Тхэквондо

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московская государственная академия физической культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура и спорт

Общий стаж работы: С 2013 года

Стаж работы по специальности: Стаж работы в ЦО — с 2013 года

Ученая степень (при наличии): не имеет

"Реализация техн-ии деят.обучения в образ.процессе нач.шк. по требованиям ФГОС НОО" курсы на базе ГБОУ ЦО №1858; МИОО, 04.06.2014-24.06.2014,

Свидетельство, Открытая научно-практическая конференция “Дополнительное образование детей: поиск, инновации и перспективы развития”, 2014г.

Сертификат, “Технологии формирования культуры здорового образа жизни в условиях внедрения ФГОС нового поколения”. 2013г.

Сертификат, “Организация работы комиссий, осуществляющих оценку выполнения испытаний на соответствие нормативам всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “ГТО” в образовательных организациях”.

Награды и почетные звания:

Мастер спорта России, черный пояс,4 дан по тхэквондо (ВТФ)

Бронзовый призер Кубка Мира,2009 г.

Чемпион России, 2011 г.

Чемпион Европы, 2011 г.

Судья всероссийской категории по тхэквондо

e-mail: mikhaylov@vkapotne.ru