Селищева Елена Дмитриевна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа в Капотне

Преподаваемые дисциплины: химия

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1. Московская Государственная академия тонкой химической технологии им. Ломоносова(МИТХТ), Московский институт открытого образования (МИОО)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Магитср техники и технологий по направлению «Химическая технология и биотехнология», учитель химии

Общий стаж работы: с 1992 года

Стаж работы по специальности: с 2014 года

Год окончания

Количество часов

«Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков химии в условиях введения ФГОС ООО»

МИОО

108

«Конструирование образовательных программ основного общего и среднего общего образования»

ВШЭ

38

«Профессиональный стандарт «Педагог». Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологий педагогических мастерских и тренинга»

МИОО

36

e-mail: SelishchevaED@vkapotne.ru

O себе:

Наименование награды

Кем выдана

Почетная грамота

1.

Московский автомобильно-дорожныйгосударственный технический университет (МАДИ)

Название публикации

Издание, год (или ссылка на эл. ресурс)

Взаимное усиление комплексообразующих свойств компонентов в тройных системах, включающих наночастицы меди , полиакриловую кислоту и полиэтиленгликоль

Высокомолекулярные соединения - 2010. - Т.52, № 2.- С. 336-340

Взаимодействие наночастиц меди с липосомами

Высокомолекулярные соединения. - 2008. - Т. 50, N 6. - С. 1098-1101.

Псевдоматричный синтез наночастиц меди в растворе смеси полиакриловой кислоты и плюроника

Высокомолекулярные соединения. - 2008. - Т. 50, N 6. - С. 1102-

Конкуренция макромолекул полиэлектролита и мицелл амфифильного полимера

Высокомолекулярные соединения. - 2007. - Т. 49, N 1. - С. 130-135.