Свиридова Татьяна Анатольевна

Категория Высшая

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, Литературное чтение Внеурочная деятельность: Работа с текстом, Юный математик Дополнительное образование: Юный исследователь, Кружок "Эрудит"

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище № 9 Мосгорисполкома

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах

Общий стаж работы: С 1983 года

Стаж работы по специальности: Стаж работы в ЦО — с 1987 года

Ученая степень (при наличии): не имеет

Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1 04.06.2014 - 24.06.2014 72 Удостоверение МИОО

Награды и почетные звания:

Почетный работник общего образования РФ

Медаль "За доблесный труд", 30.03.2007 г.

Удостоверение «Ветеран труда» , 2012 г.

Благодарственное письмо (В Год учителя за многолетний труд, высокий профессионализм в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.) ЮВОУО ДО города Москвы , 2010г.

Грамоты и благодарности ОМЦ ЮВАО ДО города Москвы

e-mail: sviridova@vkapotne.ru