Тюрин Андрей Петрович

Фактическое место работы: ГБОУ Школа в Капотне

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура

Общий стаж работы: С 2010 года

Стаж работы по специальности: Стаж работы в ЦО — с 2010 года

Ученая степень (при наличии): не имеет

Практика организации и проведения физкультурного мониторинга в образовательных организациях на основе требований ФГОС 15.01.2014 - 21.05.2014 72 Удостоверение МИОО
Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1 04.06.2014 - 24.06.2014 72 Удостоверение МИОО

«Методические аспекты проведения занятий гольфом с учащимися общеобразовательных учреждений: на примере организации школьных спортивных клубов» - ГБУ ДПО «Московский учебно-спортивный центр» Москомспорта, 40 часов. С 20.08.2015 г. по 24.08.205 г.

Курсы по массажу: Институт профессионального массажа «Методики и техники медицинского массажа» 288 часов. 16.08.2010 г.

Сертификат: за активное участие в сдаче тренировочных нормативов физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне» в рамках спортивного праздника «Поверь в себя!». Префектура ЮВАО, 2014 год

Сертификат: участнику методического семинара по теме «Организация работы комиссий, осуществляющих оценку выполнения испытаний на соответствие нормативам всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в образовательных организациях». ДОГМ ГБПОУ, февраль 2015 год.

e-mail: tyurin@vkapotne.ru

O себе:

Благодарственное письмо: за победу в соревнованиях по мини-футболу в рамках Спартакиады учительско-преподавательского состава образовательных учреждений системы департамента образования города Москвы,ГБОУ ДООЦ 2012-2013 учебного года.

Грамота: «Лучший преподаватель физической культуры», 2013 год.