«Взаимообучение московских школ» – «Школы городов России – партнеры Москвы» – «Гостеприимные школы»

«Взаимообучение московских школ»

Проект «Взаимообучение московских школ» - это трансляция лучших практик от директора - директору, от школы - школе, совместный поиск эффективных управленческих и педагогических практик.

Вам необходимо повысить профессиональную компетенцию по вопросам управления? Проект «Взаимообучение московских школ» - ответ на вызовы времени и возможность учиться и получать практические умения у лучших директоров и образовательных организаций.

В вашей образовательной организации есть положительный управленческий опыт, и вы готовы поделиться им с коллегами? Проект «Взаимообучение московских школ» - это возможность заявить об эффективном опыте в системе московского образования и транслировать значимые элементы практики.

Какие возможности даёт проект «Взаимообучение московских школ» учителям и директорам?

Подробнее: раздел на сайте МЦРКПО.

Регистрация: на портале ДПО.

Дополнительная информация о проекте, презентации практик: в пособии "Новые инструменты управления школой.

Семинар «Как подготовить и реализовать общешкольный проект»

Семинар «Развитие олимпиадного движение в образовательной организации. Из опыта работы Школы в Капотне»

«Школы городов России – партнеры Москвы»

Поездка в Красноярск. Тема: «ФГОС среднего общего образования: новые практики»