Я подтверждаю свое согласие:

05.12.2019 Сидорина Татьяна Николаевна
Отзыв №235
Коллектив корпуса "Ниглинный" вежливый, ответственный. Очень интересные и разнообразные занятия, на которых дети узнают много интересного и учатся новому. Хочется выразить огромную благодарность нашим воспитателям Стукаловой Елене Николаевне и Сердаровой Ольге Ивановне, за их профессионализм, за умение найти индивидуальный подход к каждому ребенку, за создание в группе уюта и комфорта, ощущения семьи и дома, за воспитание в наших детях уважения друг к другу, к труду, к природе. Воспитательницы очень чуткие, внимательные, добрые,в меру строгие, а главное очень любят детей. Проводят с ними различные занятия, приучает их к дисциплине и порядку, самостоятельности. Всегда находятся в диалогах с родителями. Прекрасно справляются со своими обязанностями. Большое спасибо коллективу за то что помогают растить и развивать наших деток!
04.12.2019 Зуева Ирина Юрьевна
Отзыв №234
Добрый день! Очень хочится выразить большую благодарность за труд и любовь к детям, воспитателям группы 12, сад Неглинный : Батуриной Марине Александровне, Авериной Людмиле Юрьевне и Сомовой Оксане Васильевне. Спасибо за прекрасные праздники, за улыбки детей, за творческие интерессные занятья. За то, что дети с радостью приходят в нашу группу. Спасибо за ваше внимание и заботу!
04.12.2019 Часовникова Наталья Михайловна
Отзыв №233
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность нашим дорогим воспитателям Юлии Викторовне Киселевой и Оксане Анатольевне Галкиной , группы 33 корпуса"Неглинный" ГБОУ школа в Капотне. А также старшему воспитателю Инне Анатольевне Кобзевой. Огромное Вам спасибо! За заботу, терпение и любовь к нашим детям и своей профессии! Вы самые лучшие!
02.12.2019 Стукалова Елена Николаевна
Отзыв №232
Доброе время суток! Я хочу выразить огромную благодарность наши любимым воспитателям Левиной Наталье Ивановне , Семенник Татьяне Евгеньевне и их помощнице Бабкиной Елене Ивановне! У меня не один ребенок отходил детский сад, но таких прекрасных педагогов я не встречала!!! К ним ходят моя дочь и мой внук! Детки обожают своих воспитателей. Спасибо им за все, за их заботу, любовь и доброту!!! #Корпусбауманский #8группа
02.12.2019 Стукалова Елена Николаевна
Отзыв №231
29.11.2019 Расщепкина Татьяна Сергеевна
Отзыв №230
Добрый вечер, хочу поблагодарить администрацию ГБОУ Школа в Капотне, Корпус Краснопресненский за прекрасный концерт появященный Дню Матери, который я с большим удовольствием посетила сегодня 29.11.2019 г. Замечательный, очень тёплый и душевный концерт, прекрасные номера, довольные и нарядные дети, растроганные мамы. Очень приятно, что учителя нашли в себе время и силы выступить тоже. Приятно, что детей учат такие внимательные и талантливые люди. Большое спасибо!
29.11.2019 Баринова Елизавета Андреевна
Отзыв №229
Добрый день! Хотим выразить свою благодарность нашим воспитателям, Оксане Анатольевне Галке и Юлии Викторовне Киселевой, корпус "Неглинный" группа №33.Искренне благодарим Вас за высокий профессионализм, талант, индивидуальный подход к каждому ребенку.Ребенок ходит в садик с удовольствием, все очень нравится. Еще раз большое Вам спасибо!
28.11.2019 Кутловская Марина Алексеевна
Отзыв №228
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы 33 корпус «Неглинный» Галкиной Оксане Анатольевне и Киселевой Юлии Викторовне за чуткое отношение к детям и активную обратную связь с родителями! В этом году мы впервые отвели ребёнка в детский сад, ребёнок привык за 2 недели. По моему мнению, это достаточно короткий срок, и в этом заслуга исключительно воспитателей, которые смогли заинтересовать ребёнка, научили находить общий язык со сверстниками. Наблюдаем всестороннее развитие ребёнка,что свидетельствует о высоком профессионализме воспитателей! Ребёнок с удовольствием ходит в садик и очень нежно и добро отзывается о воспитателях! Наша семья была приятно удивлена столько трепетным отношением воспитателей к детям и большим чувством ответственности в выполнении своих профессиональных обязанностей!
28.11.2019 Ретинская Анна Валерьевна
Отзыв №227
Добрый день!Хотела выразить огромную благодарность воспитателям корпуса Неглинный группы 33.Оксане Анатольевне и Юлии Викторовне.Хочу сказать,что воспитатели очень хорошо преподают,мой ребёнок с удовольствием рассказывает о том,что узнал.С большим удовольствием мы ходим в детский сад,а это не мало важно для мамы,значит ребёнку очень нравиться.Спасибо им огромное за вклад!
17.11.2019 Богомолова Любовь Анатольевна
Отзыв №226
Отзыв о внеурочной деятельности, проведенной педагогом Овчаренко Людмилой Ильиничной 6 ноября во 2 «г» классе корпуса «Краснопресненский». Как удержать внимание второклассников на 6 уроке? Как поддержать высокую работоспособность и , главное, интерес к предложенной деятельности? Только увлекательными, соответствующими возрасту заданиями. Это мы и увидели на внеурочной деятельности.Интересная разминка« включила» логическое мышление детей, способствовала расширению кругозора, например: дети вспоминали, что такое цепочка верблюдов, движущихся по пустыне. Задание на развитие зрительного внимания заканчивались самопроверкой детей, совместным выводом и советом учителя по улучшению результата работы. Оказывается, для мозга тоже нужна гимнастика! Несколько интересных упражнений, например: « Ленивые восьмерки», "Рисуем фигуры носом ” помогли детям расслабиться, а затем сконцентрироваться и перейти на следующий этап работы. Все логически-поисковые задания прошли с наглядной проверкой ,на которой дети смогли увидеть ошибки, например: построение детьми очереди. Но самое главное , что такие задания способствуют развитию желания решать необычные задачи, находить ответ в неординарной ситуации, делать выводы и в итоге-получать положительный результат.