1. О нас
  2. Отзывы

Отзывы об учреждении

Я даю согласие и принимаю политику обработки персональных данных.

В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.

Согласен  /  Не согласен

27.12.2024 Четина Татьяна Александровна  
Отзыв №391
Добрый день! Хочу выразить благодарность нашим воспитателям : Чулковой Майе Александровне и Канаевой Марине Александровне за их профессионализм и отношение к детям! Спасибо за ваше доброе сердце, теплую улыбку, постоянную заботу и безграничное терпение! Вы лучшие !
27.12.2024 Елена  
Отзыв №390
Хочу поблагодарить всех кто принимал участие в проведении новогоднего утренника группы # 5 корпус Воздвиженский, за творческий подход и старания, за отличное выступление! Спасибо за прекрасный сценарий и организацию воспитателям Ларисе Николаевне, Ольге Анатольевне, музыкальному преподавателю Валерии Вячеславовне и старшему воспитателю Елене Владимировне. Хочу пожелать всем и по отдельности каждому, чтобы ваша энергия была неиссякаемой, трудолюбие — нескончаемым, а старания — вознаграждены по достоинству!
27.12.2024 Прокопенко Юлия Валерьевна  
Отзыв №389
От лица родителей группы № 5 учебного корпуса Воздвиженский и от себя лично выражаю огромную благодарность воспитателям Ларисе Николаевне Хлустиковой и Ольге Анатольевне Мауриной! За их профессионализм, добросовестное отношение к работе, чуткое и внимательное отношение к детям, за вклад в развитие наших детей! Спасибо за ваш подход к работе, за то, что стараетесь придумать и воплотить в жизнь много интересных, познавательных и развивающих мероприятий для наших деток. Также хочется выразить огромную благодарность воспитателям и музыкальному руководителю Мороз Валерии Вячеславовне за организацию и подготовку праздников для детей. Вчера прошел новогодний праздник, от которого и детки, и родители получили огромное удовольствие и море положительных эмоций, это был по-настоящему теплый и уютный праздник! Каждый праздник, и новогодний утренник не стал исключением- это очень интересная задумка, постановка, красивые костюмы, хорошо подготовленные номера, а самое главное довольные и счастливые дети! Спасибо Вам огромное за вклад в наших деток! Ваша работа это ежедневный нелегкий труд и настоящее призвание!!!
27.12.2024 Легостаева Ксения Геннадиевна  
Отзыв №388
От лица родителей и детей группы №5 корпус «Воздвиженский» выражаем огромную благодарность нашим прекрасным воспитателям и педагогам за организацию прекрасного Новогоднего праздника-утренника! Было очень весело , интересно и красиво ! Еще раз спасибо нашим воспитателям Хлустиковой Л.Н, Мауриной О.А, Герасимовой Е.В , Перелыгиной Н. В, Мороз В.В !
27.12.2024 Щербакова Дарья Борисовна  
Отзыв №387
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям пятой группы , Хлустиковой Ларисе Николаевне и Мауриной Ольге Анатольевне , за невероятный новогодний утренник у детей , все просто идеально , столько сил и труда они вложили в подготовку , дети и родители в полном восторге! Так же большая благодарность музыкальному руководителю! Спасибо за ваш труд!
26.12.2024 Аветисова Яна Ашотовна  
Отзыв №386
Благодарим наших прекрасных воспитателей Майю Александровну и Марину Александровну ( корпус Воздвиженский, 6 группа) за замечательную подготовку наших деток к Новогодней елке. Малыши сегодня зажгли!
26.12.2024 Галушина Оксана Геннадьевна  
Отзыв №385
Хотим выразить огромную благодарность от лица всех родителей: ГБОУ Школа в Капотне, корпус Воздвиженский, группа 6 26.12.2024 состоялся новогодний праздник! Огромная благодарность воспитателям, персонажам и музыкальному руководителю за организацию праздника для детей и для родителей! Дорогие воспитатели:Чулкова Майя Александровна, Канаева Марина Александровна, хотим выразить искреннюю благодарность за такой замечательный утренник! Атмосфера праздника была волшебной, а дети выступали с огромной радостью и вдохновением. Видеть улыбки на их лицах — это счастье для каждого родителя. Спасибо за ваши усилия, заботу и творческий подход!
25.12.2024 Дорофеева Наталья Владимировна  
Отзыв №384
Почему-то захотелось сразу стать Снежинкой❄️ До чего же были сегодня очаровательны и нежны наши девочки, а мальчики, задорны и веселы!!! Большое спасибо чудесному коллективу корпуса Никольский за Новогоднее праздничное утро, за волшебное оформление зала и всем Героям праздника
24.12.2024 Дорофеева Наталья Владимировна  
Отзыв №383
Почему-то захотелось сразу стать Снежинкой❄️
24.12.2024 Елена Борисовна Щербакова  
Отзыв №382
Сегодня 24.12.2024г.В корпусе Никольский в группе 4 прошел Новогодний детский праздник!Дети очень старались,подарили нам родителям незабываемые впечатлений! Конечно в этот праздник дети ждали деда мороза и подарки! Очень много сил и труда вложили наши воспитатели Волкова Ирина Викторовна,Зубкова Ольга Михайловна, музыкальный руководитель Мороз Валерия Вячеславовна,которые очень переживали за выступление деток.Так же благодарны за проведение праздника Герасимовой Елене Владимировне,Фроловой Юлии Сергеевне,Харламовой Ольге Анатольевне!Всем спасибо,с Наступающим новым годом!