Я подтверждаю свое согласие:

06.02.2020 Грицаенко Наталья Владимировна
Отзыв №256
Спасибо огромное педогогическому составу,корпуса "Моховой" за прекрасно проведенное время 06.01.2020 самое главное с пользой,для нас для родитей. Было очень интересно,познавательно. Особенно хочу поблагодарить воспитателей квеста "Вокруг света" было интересно,узнала даже что то новое. И само мероприятие очень хорошо организованно. Вообщем спасибо огромное.
06.02.2020 Варламова Анна Алексеевна
Отзыв №255
Добрый день! 05.02.20 в корпусе «Бауманский» прошёл День Открытых Дверей, где были приглашены все родители и родственники детей. В 9 группе, которую посещает мой сын, был открытый урок «Окружающий мир», где все детки активно участвовали, отвечали на вопросы, провели опыт по очистке воды. Очень все понравилось!! Огромное спасибо нашим воспитателям, за развитие и обучение наших детей!! Было очень интересно услышать, как дети отвечают и как они освоили окружающий нас мир! Также, была консультация для родителей нашего логопеда Крыловой И.К. - все очень информативно, большое спасибо ей за это!
06.02.2020 Еремчук Ю. И.
Отзыв №253
Хочется сказать огромное спасибо за интересный и познавательный урок, проведенный в оригинальной форме воспитателями корпуса "Неглинный" Стукаловой Еленой Николаевной и Сердаровой Ольгой Ивановной. С первой минуты их рассказ заинтересовывает, хочется узнать, что будет дальше... В занятии использованы как наглядные материалы, так и различные предметы. В состав урока введены физические элементы. Урок запоминается легко, так как задействованы различные формы. Все детишки активно отвечают на вопросы, с удовольствием берутся за все что предлагают воспитатели. Большое спасибо!!! Вы молодцы!!!
29.01.2020 Кривко Анна Анатольевна
Отзыв №252
Добрый день. Хочу выразить благодарность воспитателям группы 5 корпуса Воздвиженский Хлустиковой Ларисе Николаевне и Рябцевой Светлане Юрьевне. Спасибо за Ваш ежедневный труд. Постоянно проходят в группе познавательные, развивающие занятия, лепят , рисуют, считают . Ребенок узнает много нового и интересного. С радостью идёт в сад, а вечером рассказывает как весело было в саду. Спасибо огромное .
31.12.2019 Мошарова Татьяна Геннадиевна
Отзыв №251
Всем! Всем! Всем! Лучшие лиса Алиса,кот Базилио,баба Ягуся пришли на праздник к нашим детям в 15 группу корпуса "Неглинный". Очаровательная Снегурочка и Дед Мороз с подарками подарили незабываемые впечатления в преддверии нового года! От всей души поздравляю весь педагогический коллектив детского сада с наступающим новым годом!
30.12.2019 Мусаламшоева Ёсумин Музофиршоевна
Отзыв №250
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 15 группы корпуса «Неглинный » за прекрасный праздник, посвященный Новому году. До чего же молодцы педагоги. Праздник получился очень славный. Дети пели и танцевали достойно, а стихи читали так хорошо. Спасибо за великолепный праздник, который вы преподнесли всем мамам и бабушкам нашей группы!!! Даже жаль, что это последний такой новогодний праздник, в школе будет уже все не так. Мы так привыкли к нашем любимым воспитателям Надежде Анатольевне, Юлии Михаиловне и конечно же Любовь Владимировне, что не хочется с ними расставаться. Огромное спасибо вам за ваш труд и терпение, за заботу и любви к детям. Ваша забота, ваше душевное тепло помогают нашим малышам гармонично расти и развиваться. Я очень рада, что моя девочка пребывает в атмосфере любви и понимания. Благодаря вам я всегда спокойна за своего ребёнка , зная, что моя дочка в безопасности, всегда под надежным присмотром и получает нужное ей внимание. Вы у нас самые лучшие, мы Вас любим и просто обожаем. Разрешите поздравить Вас с наступающим Новым годом! Искренне Вам желаем личного счастья, спокойных будней. Пусть Новый 2020 год принесёт с собой только хорошие перемены, радость, исполнение всех, даже забытых желаний. Оставайтесь такими же добрыми, заботливыми и нежными, как всегда! Спасибо Вам за все, что вы для нас делаете.
27.12.2019 Варламова Анна Алексеевна
Отзыв №249
Добрый день! Хочу выразить благодарность: воспитателям, муз. педагогу и всем причастным к такому чудесному Новогоднему утреннику в 9 группе корпуса «Бауманский»!!! Какая отличная постановка праздника, как все было весело!!! Огромное СПАСИБО нашим дорогим воспитателям Елене Николаевне и Людмиле Сергеевне !!!! Всех с Наступающим Новым Годом !!!
26.12.2019 Гулиева Сузана Гайдаровна
Отзыв №248
Добрый вечер.26.12.19 в корпусе Неглинный прошёл новогодний утренник в группе 15.Нам очень праздник понравился,все было замечательно.Хотелось бы поблагодарить наших дорогих и любимых воспитателей- Трофимову Надежду Анатольевну и Дик Юлию Михайловну.Отдельное спасибо всем педагогам в помощи проведения праздника.
26.12.2019 Гришечкина Ирина Николаевна
Отзыв №247
Уважаемая Перелыгина Наталья Васильевна ! С особой теплотой и сердечностью выражаем Вам искреннюю признательность и уважение за Ваш педагогический талант, за Вашу заботу, ласку и любовь к нашим детям! За индивидуальный подход, внимательность и бережное отношение к каждому ребенку – отдельное Вам спасибо. Ежедневно мы наблюдаем результаты Вашего благородного труда, и не устаем восхищаться насколько профессионально Вы умеете определить способности каждого ребенка и развивать их. Низкий поклон Вам за это и огромная родительская благодарность. С уважением, семья Гришечкиных .
25.12.2019 Зуева Ирина Юрьевна
Отзыв №246
Очень хочится поздравить с наступающим новым годом наших любимых воспитателей детского сада корпуса Неглинный : Батурину Марину Александровну Аверину Людмилу Юрьевну Сомову Оксану Васильевну! Я хочу пожелать им в новом году с красивой цифрой 2020, чтобы в их семьях было всё благополучно! Чтобы дом был полон счастья и здоровья! Чтобы планы и мечты сбылись! Чтобы беда и грусть обходила ваш дом стороной! Спасибо Вам дорогие наши мамы за спокойствие за наших деток! За их улыбки и желания идти в сад. За праздники и творческие занятия! За понимание и терпение! Спасибо что Вы такие у нас есть!